Скидки 5 и 7%: при заказе брусков для точилок до 24 августа

 17.08.2015

Замечательная новость для всех ценителей алмазных инструментов  от Веневского завода. Ассортимент брусков для  точилок в on-line магазине vidbrusok.ru становится шире. Теперь Вы сможете выбрать и приобрести аналог дорогих оригинальных брусков по оптимальным ценам.

Чтобы облегчить знакомство с новыми брусками для точилок, при предзаказе до 24 августа дарим: СКИДКУ  5% при покупке 1-2 шт.,  СКИДКУ 7% от 3-х и более брусков!

На Ваш выбор:

Алмазный брусок для точилок VENEV INDUSTRIAL DIAMONDS  8000 ULTRA FINE 8000 для правки режущей кромки, полировки поверхности.

Алмазный брусок для точилок VENEV INDUSTRIAL DIAMONDS 2000 EXTRA FINE 2000 для доводки режущего инструмента, чистовой заточки, шлифовки и удаления следов обдирочных операций

Алмазный брусок для точилок VENEV INDUSTRIAL DIAMONDS 1200 FINE 1200 для удаления следов шлифовки поверхности клинка, чистовой заточки и доводочных работ

Алмазный брусок для точилок VENEV INDUSTRIAL DIAMONDS 400 MEDIUM FINE 400 для чистовой заточки, доводки режущего инструмента и получения заданных геометрических параметров лезвия клинка. Отлично удаляет следы обдирочных операций.

Алмазный брусок для точилок VENEV INDUSTRIAL DIAMONDS 100 COARSE 100 для  основных работ по заточке,  съема металла, восстановления и удаления следов обдирочных операций.

б.jpg

 

 Желаем выгодных покупок

Условия: Акция действут при предварительном заказе до 24.08.15г. При предзаказе на 1-2-х бруска-скидка 5%, при предзаказе от 3 и более брусков для точилок - скидка 7%. После поступления заказанной продукции, с Вами созвонится наш сотрудник и обговорит детали оплаты и доставки заказа.